Lenovo Legion 7 16ARHA7-82UH0008GE
Характеристики
Lenovo Legion 7 16ARHA7-82UH0008GE (Legion 7 16 Серия)
Процессор
AMD Ryzen 7 6800H 8c/16t 8 x 3.2 - 4.7 ГГц, Rembrandt-H (Zen 3+)
Графический адаптер
AMD Radeon RX 6850M XT - 12 Гбайт VRAM, GDDR6
ОЗУ
32 Гбайт
, DDR5-4800
Дисплей
16.00 дюйм. 16:10, 2560 x 1600 пикс. 189 точек/дюйм, глянцевое покрытие: Нет, 165 Hz
Хранение данных
1TB SSD
Интерфейсы
4 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, USB-C Power Delivery (PD), 1 HDMI, Аудиоразъёмы: 3.5mm, 1 сканер подушечки пальца
Коммуникации
802.11 a/b/g/n/ac/ax (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.2
Габариты
толщина х ширина х глубина (мм): 19.4 x 358.1 x 263.5
Аккумулятор
99.99 Вт⋅ч литий-полимерн.
Операционная система
Microsoft Windows 11 Home
Камера
осн. камера: 2 МП
Дополнительно
Вес
2.53 килогр.
Стоимость
2650 евро
Price comparison
[REVIEW] Lenovo Legion 7 (16", 2022) - Does it offer more than the Legion 5 Pro?
Источник: Laptop Media Английский Archive.org version
Классический обзор, онлайн, средн. длины, Дата: 04 November 2022
Lenovo Legion 7 (16", 2022) - disassembly and upgrade options
Есть разбор / снимок внутренностей, онлайн, малой длины, Дата: 04 October 2022
Lenovo Legion 7 (16″, 2022) review
Источник: Laptop Media Английский EN→RU Archive.org version
Классический обзор, онлайн, оч. большой длины, Дата: 03 October 2022
Комментарий
>> Больше сведений: Большой рейтинг видеокарт.
R7 6800H: Мобильный восьмиядерный APU, использующий ядра Zen 3+ с тактовой частотой от 3,2 до 4,7 ГГц, и графический адаптер RDNA2 с 12 CU с тактовой частотой до 2 200 МГц.
>> Больше сведений: Большой рейтинг процессоров.
Google LogoAdd as a preferred source on Google
Mail Logo
Они похожи: Характеристики схожи, но производитель другой или процессор другой
Lenovo Legion 7 16ARHA7
Radeon RX 6850M XT, Rembrandt (Zen 3+) R9 6900HX
Они похожи: С таким же ГП
Alienware m17 R5 (R9 6900HX, RX 6850M XT)
Radeon RX 6850M XT, Rembrandt (Zen 3+) R9 6900HX, 17.00", 3.384 kg
Alienware m17 R5, 6900HX RX 6850M XT
Radeon RX 6850M XT, Rembrandt (Zen 3+) R9 6900HX, 17.30", 3.3 kg