Microsoft Surface Book 3 15-SLZ-00005
Характеристики
Microsoft Surface Book 3 15-SLZ-00005 (Surface Book 3 Серия)
Процессор
Intel Core i7-1065G7 4c/8t 4 x 1.3 - 3.9 ГГц, Ice Lake-U
Графический адаптер
NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti Max-Q - 6 Гбайт VRAM, GDDR6
ОЗУ
16 Гбайт
, DDR4
Дисплей
Хранение данных
256 GB NVMe, 256 Гбайт
Интерфейсы
2 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, 1 DisplayPort, 1 порт док-станции, Аудиоразъёмы: 3.5mm, картридер: microSD, NFC, Датчики и сенсоры: Proximity sensor, light sensor, acceleration sensor, gyroscope, Hall senso, USB-C
Коммуникации
802.11 a/b/g/n/ac/ax (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/), Bluetooth 5.0
Габариты
толщина х ширина х глубина (мм): 23 x 343 x 251
Аккумулятор
литий-полимерн., Автономная работа (данные производителя): 17 час.
Операционная система
Microsoft Windows 10 Home 64 Bit
Камера
осн. камера: 5 МП
Дополнительно
клавиатура: Chiclet, 12 мес. гарантии в Европе
Вес
1.9 килогр.
Стоимость
2600 евро
Price comparison
Усреднённая оценка: 80.33% - Хорошо
Усреднено 3 оценок (из 6 обзоров)
Microsoft Surface Book 3 15 review: Likeable but not loveable
Источник: Tech Switch Английский EN→RU Archive.org version
Классический обзор, онлайн, средн. длины, Дата: 01 June 2020
81% Microsoft Surface Book 3 15 review: Likable but not lovable
Источник: CNet Английский EN→RU Archive.org version
Рейтинг: Итого: 81% Производительность: 80% Портативность: 80% Внешний вид: 80%
80% Surface Book 3 15-inch review: Beautiful, yet limited
Источник: Engadget Английский EN→RU Archive.org version
Классический обзор, онлайн, больш. длины, Дата: 22 May 2020
Рейтинг: Итого: 80%
Microsoft Surface Book 3 review: The 'ultimate laptop' needs new ideas
Источник: Good Gear Guide Английский EN→RU Archive.org version
Классический обзор, онлайн, оч. большой длины, Дата: 19 May 2020
80% Microsoft Surface Book 3 review: The 'ultimate laptop' needs new ideas
Источник: PC World Английский EN→RU Archive.org version
Рейтинг: Итого: 80%
Microsoft Surface Book 3 gets a Quadro pro graphics boost
Классический обзор, онлайн, оч. малой длины, Дата: 06 May 2020
Комментарий
NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti Max-Q: Мобильная видеокарта среднего уровня для легких ноутбуков
>> Больше сведений: Большой рейтинг видеокарт.
>> Больше сведений: Большой рейтинг процессоров.
Этот важный материал точно понравится твоим друзьям в социальных сетях!
Mail Logo
Они похожи: С таким же ГП
Microsoft Surface Book 3 15
GeForce GTX 1660 Ti Max-Q, Ice Lake i7-1065G7, 15.00", 1.907 kg
Они похожи: С таким же размером экрана и/или весом
Microsoft Surface Go 3 6500Y
UHD Graphics 615, Amber Lake Pentium 6500Y, 10.50", 0.783 kg
Microsoft Surface Pro 12
Adreno X1-45 1.7 TFLOPS, Snapdragon X SD X Plus X1P-42-100, 12.00", 1.023 kg
Microsoft Surface Pro 9, i7-1255U
Iris Xe G7 96EUs, Alder Lake-M i7-1255U, 13.00", 0.877 kg
Microsoft Surface Pro 9, ARM
Adreno 690, Snapdragon SD 8cx Gen 3, 13.00", 0.883 kg
Microsoft Surface Laptop Studio i5-11300H
Iris Xe G7 80EUs, Tiger Lake i5-11300H, 14.40", 1.74 kg
Microsoft Surface Laptop Studio, i7-11370H RTX A2000
RTX A2000 Laptop GPU, Tiger Lake i7-11370H, 14.40", 1.8 kg
Microsoft Surface Pro 8, i7-1185G7
Iris Xe G7 96EUs, Tiger Lake i7-1185G7, 13.00", 0.891 kg
Microsoft Surface Go 3 Core i3
UHD Graphics 615, Amber Lake i3-10100Y, 10.50", 0.783 kg
Microsoft Surface Pro 7 Plus
Iris Xe G7 80EUs, Tiger Lake i5-1135G7, 12.30", 0.796 kg
Microsoft Surface Pro 7+ 3BQ-00003
Iris Xe G7 80EUs, Tiger Lake i5-1135G7, 12.30", 0.77 kg
Microsoft Surface Pro X 2020
unknown, unknown, 13.00", 0.774 kg
Microsoft Surface Go 2, m3-8100Y
UHD Graphics 615, Amber Lake m3-8100Y, 10.50", 0.79 kg
Microsoft Surface Go 2 Pentium Gold 4425Y
UHD Graphics 615, Kaby Lake Pentium 4425Y, 10.50", 0.544 kg
Microsoft Surface Book 3 13.5
GeForce GTX 1650 Max-Q, Ice Lake i7-1065G7, 13.50", 1.642 kg
Microsoft Surface Pro 7
Iris Plus Graphics G7 (Ice Lake 64 EU), Ice Lake i7-1065G7, 12.30", 0.79 kg