Lenovo Yoga 700-14ISK-80QD0088SP
Характеристики
Lenovo Yoga 700-14ISK-80QD0088SP (Yoga 700 Серия)
Процессор
Intel Core i7-6500U 2c/4t 2 x 2.5 - 3.1 ГГц, Skylake
Графический адаптер
ОЗУ
8 Гбайт
Дисплей
14.00 дюйм. 16:9, 1920 x 1080 пикс. 157 точек/дюйм, IPS, глянцевое покрытие: ✔
Хранение данных
256 GB SSD
Интерфейсы
1 USB 2.0, 2 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, 1 HDMI
Коммуникации
802.11 a/b/g/n/ac (a/b/g/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/), Bluetooth 4.0
Габариты
толщина х ширина х глубина (мм): 18.3 x 334.9 x 229.5
Операционная система
Microsoft Windows 10 Home 64 Bit
Вес
1.6 килогр.
Price comparison
Lenovo Yoga 700-14ISK. Convertible 14,0" potente (799 €)
Источник: Ofertaman Испанский ES→RU Archive.org version
Классический обзор, онлайн, оч. малой длины, Дата: 03 October 2017
¡Solo 26/09/17! Lenovo Yoga 700-14ISK (80QD0088SP). Convertible 14,0" potente (799 €)
Классический обзор, онлайн, оч. малой длины, Дата: 26 September 2017
Комментарий
>> Больше сведений: Большой рейтинг видеокарт.
>> Больше сведений: Большой рейтинг процессоров.
Google LogoAdd as a preferred source on Google
Mail Logo
Они похожи: С таким же ГП
Microsoft Surface Book, Core i5-6300U
GeForce 940M, Core i5 6300U, 13.50", 1.7 kg
Wortmann Terra Mobile 360-15
GeForce 940M, Core i5 6200U, 15.60", 2.2 kg