Sony Vaio Fit Multi-flip SV-F15N1Z2RB
Характеристики
Sony Vaio Fit Multi-flip SV-F15N1Z2RB (Vaio SV-F Серия)
Процессор
Intel Core i7-4500U 2c/4t 2 x 1.8 - 3 ГГц, Haswell
Графический адаптер
ОЗУ
4 Гбайт
Дисплей
15.50 дюйм., 2880 x 1620 пикс., глянцевое покрытие: ✔
Вес
2.3 килогр.
Price comparison
Sony Vaio Fit multi-flip SV-F15N1Z2RB (Sony Vaio SV-F) model new
Источник: 3DNews.ru Archive.org version
Дизайн VAIO Fit 15A multi-flip удачен, материалы качественные, сборка высококлассная, механизм трансформации отлично работает, а сам процесс — лёгок и удобен. Также к плюсам стоит отнести удобную клавиатуру с равномерной подсветкой, сравнительно качественные встроенные динамики, неплохое качество звука на аналоговом аудиовыходе и весьма достойный дисплей с высоким разрешением. В целом протестированный нами портативный компьютер Sony VAIO Fit 15A multi-flip может подойти для любых домашних и несложных рабочих задач. Ну а если 15-дюймовый трансформер покажется слишком большим, то можно обратить внимание на другие версии VAIO Fit multi-flip — с диагоналями экрана в 11,6, 13,3 и 14 дюймов.
Классический обзор, онлайн, больш. длины, Дата: 30 April 2014
Комментарий
>> Больше сведений: Большой рейтинг видеокарт.
>> Больше сведений: Большой рейтинг процессоров.
Этот важный материал точно понравится твоим друзьям в социальных сетях!
Mail Logo
Они похожи: Те же ключевые характеристики
Они похожи: С таким же размером экрана и/или весом
Sony Vaio Z Flip
Iris Graphics 550, Core i7 6567U, 13.30", 1.343 kg
Sony Vaio Z Canvas
Iris Graphics 550, Core i7 6567U, 12.30", 1.5 kg