Lenovo Yoga 510-14IKB
Характеристики
Lenovo Yoga 510-14IKB
Lenovo Yoga 510-14IKB (Yoga 510 Серия)
Процессор
Intel Core i5-7200U 2c/4t 2 x 2.5 - 3.1 ГГц, Kaby Lake
Графический адаптер
ОЗУ
8 Гбайт
, DDR4, 2133 MHz, Single-Channel, 1 von 1 Speicherbank belegt
Дисплей
Материнская плата
Intel Kaby Lake-U Premium PCH
Хранение данных
Samsung MZYTY256HDHP, 256 Гбайт
Звуковая плата
Intel Kaby Lake-U/Y PCH - High Definition Audio
Интерфейсы
1 USB 2.0, 2 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, 1 HDMI, 1 слот замка Kensington, Аудиоразъёмы: Audio in/out kombiniert, 3,5 mm Klinke, картридер: SD/SDHC/SDXC/MMC, 1 сканер подушечки пальца, датчик освещённости
Коммуникации
Габариты
толщина х ширина х глубина (мм): 20.9 x 336 x 232
Аккумулятор
35 Вт⋅ч, 0 мА⋅ч литий-полимерн.
Операционная система
Microsoft Windows 10 Home 64 Bit
Камера
Фронтальная камера: HD 1 MP
Дополнительно
акустическая система: stereo, unten, клавиатура: Chiclet, подсветка клавиатуры: ✔
Вес
1.73 килогр., адаптер питания: 232 г
Стоимость
Price comparison
Усреднённая оценка: 81.9% - Хорошо
Усреднено 1 оценок (из 2 обзоров)
Обзоры Lenovo Yoga 510-14IKB
81.9% Lenovo Yoga 510-14IKB Convertible Review | Notebookcheck
Lenovo Yoga 510 Review: Is It Worth Bending Over Backwards For?
Источник: Tech Girl Английский EN→RU Archive.org version
Классический обзор, онлайн, малой длины, Дата: 06 June 2017
Lenovo Yoga 510 in sconto di 80 euro fino al 5 dicembre