Lenovo ThinkBook 16p G5 IRX 21N50011GE
Характеристики
Процессор
Графический адаптер
ОЗУ
32 Гбайт
, DDR5-5600, 2x SO-DIMM, Dual Channel
Дисплей
Материнская плата
Intel HM770 (Raptor Lake-S PCH)
Хранение данных
SK Hynix HFS001TEJ9X115N, 1024 Гбайт
, M.2 2280, PCIe NVMe 4.0, 865 Гбайт свободно
Звуковая плата
Realtek ALC3306
Интерфейсы
2 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, 1 USB 3.1 Gen 2, 2 USB4 40 Gbps, 2 Thunderbolt, USB-C Power Delivery (PD), 1 HDMI, 2 DisplayPort, 1 слот замка Kensington, Аудиоразъёмы: 3.5mm Audio, картридер: SD card, 1 сканер подушечки пальца, датчик освещённости
Коммуникации
Intel Wi-Fi 6E AX211 (a/b/g/h/n = Wi-Fi 4/ac = Wi-Fi 5/ax = Wi-Fi 6/ Wi-Fi 6E 6 GHz), Bluetooth 5.3
Габариты
толщина х ширина х глубина (мм): 23.1 x 354.6 x 258.2
Аккумулятор
80 Вт⋅ч литий-полимерн.
Операционная система
Microsoft Windows 11 Pro
Камера
Фронтальная камера: 1080p w/IR & PrivacyShutter
Дополнительно
акустическая система: Quad speakers, 4x 2 W, клавиатура: 6 row Chiclet full size w/numpad, 1.5mm travel, , подсветка клавиатуры: ✔, 300 W Slim tip charger, Lenovo Magic Bay Light, Lenovo Vantage, Lenovo Smart Meeting, Lenovo Now, Lenovo Hotkeys, McAfee, 12 мес. гарантии в Европе
Вес
2.228 килогр., адаптер питания: 882 г
Стоимость
2120 Euro
Price comparison
Усреднённая оценка: 85.1% - Хорошо
Усреднено 1 оценок (из 3 обзоров)
How to open Lenovo ThinkBook 16p Gen 5 (16") - disassembly and upgrade options
Источник: Laptop Media Английский
Есть разбор / снимок внутренностей, онлайн, малой длины, Дата: 09 September 2024
Lenovo ThinkBook 16p Gen 5 (16) review – Nearly Perfect for Work, Play, and Creation
Источник: Laptop Media Английский EN→RU
The Lenovo ThinkBook 16p Gen 5 (16″) is almost a perfect device for office usage, content creation, or even gaming. The big cooling has no problems dealing with the Core i9-14900HX and the RTX 4060 during long heavy stress. The CPU can maintain a 3.06 GHz / 2.55 GHz P and E-core clock and the GPU boosts to 2640 MHz which is a great result. That’s why this laptop always feels fast no matter the task. The comfort under load is adequate. The keyboard doesn’t get hot and the fans aren’t as loud as a vacuum cleaner. The bottom panel can be easily opened. This gives you access to the two SODIMMs and the pair of Gen 4 NVMe slots. The Wi-Fi card is also replaceable.
联想 ThinkBook 16p 第 5 代(16)评测–近乎完美的工作、娱乐和创作体验
Источник: Laptopmedia CN zh-CN→RU
Комментарий
NVIDIA GeForce RTX 4060 Laptop GPU: Высококлассная видеокарта для ноутбуков на базе архитектуры Ada Lovelace. Предлагает 8 ГБ GDDR6 (128 бит) и конфигурируется с ТГП 35 - 115 Вт (+ Dynamic Boost).
>> Больше сведений: Большой рейтинг видеокарт.
>> Больше сведений: Большой рейтинг процессоров.
Этот важный материал точно понравится твоим друзьям в социальных сетях!
Mail Logo
Они похожи: Характеристики схожи, но производитель другой или процессор другой
MSI Thin A15 B7VF
GeForce RTX 4060 Laptop GPU, Rembrandt (Zen 3+) R7 7735HS
Asus VivoBook Pro 15 OLED N6506, Ultra 5 125H
GeForce RTX 4060 Laptop GPU, Meteor Lake-H Ultra 5 125H
Dell Inspiron 16 Plus 7640
GeForce RTX 4060 Laptop GPU, Meteor Lake-H Ultra 7 155H
Они похожи: С таким же ГП
Lenovo Yoga Pro 7 14IMH9, Ultra 9 185H RTX 4060
GeForce RTX 4060 Laptop GPU, Meteor Lake-H Ultra 9 185H, 14.50", 1.59 kg